Нововведения #5

Нововведения #5

Исправления:

- Переработан виджет "Таймер". Убраны баги вида "Осталось 24 часа" или "Осталось 60 минут"

- В виджете "Подписчик" теперь можно скрывать фото(аватар)

- Теперь при уходе пользователя из сообщества (либо он сам вышел, либо его добавили в Черный список) - он автоматически исчезнет из обложки, если в данный момент он там находился.

- В рендер обложки добавлены приоритеты. Теперь более важные виджеты будут обновлять обложку быстрее. В данный момент приоритеты расставлены таким образом(шкала 0-10): 

Виджет "Подписчик" - последний подписчик - 2;
Виджет "Подписчик" - комментаторы - 4;
Виджет "Погода" - 6;
Виджет "Таймер" - 8;
Виджет "Дата и время" - 9.

 

Обновления:

- В виджет "Таймер" добавлена настройка "Скрыть цифры". Теперь с помощью такой доработки вы можете располагать несколько одинаковых таймеров и в зависимости от вашего дизайна расположить цифры и текст в любом месте на обложке.

Таймер

- Переработан виджет "Подписчик". Раньше, когда сервису нечего было показывать в виджете - там был показан сам пользователь сервиса. Теперь на обложке будет показан шаблон виджета "Подписчик".

Изначально шаблон имеет такой вид:

Подписчик - шаблон

К примеру, если вы установили функционал "Лучший комментатор" и на данный период в вашем сообществе нет такого человека - вы можете изменить шаблон как "Место свободно".

- В виджете "Подписчик" появилась настройка "Верхний регистр". С помощью нее вы можете вывести Имя и Фамилию подписчика в верхнем регистре.

Комментарии