Нововведения #7 Смена фонов, Реферальная программа

Нововведения #7 Смена фонов, Реферальная программа

Исправления:

- Исправлен подсчет комментаторов. Была ошибка, что комментарий, который содержал только смайл или стикер - не считался. Теперь такие комментарии идут в расчет.

- Сделана оптимизация сайта и конструктора. Теперь они будут загружаться и работать быстрее.

- ВКонтакте обновил список событий Callback API. Подробнее здесь. Если ваши сторонние приложения используют какие-либо события из нового списка - переподключите группу в нашем сервисе и настройте Callback API для ваших сторонних приложений.

 

Обновления:

- Реферальная программа. По многочисленным просьбам мы вводим реферальную программу на раннем этапе. Чтобы пользователи уже сейчас могли начать приглашать людей и собирать рефералов. После ввода тарифов реферальная программа заработает в полную силу.

- Смена фонов. Теперь в конструкторе доступна смена фонов! Доступно 2 вида смены фонов - "Смена по периоду" и "Смена по времени".

  • Смена по периоду - выбрав время и период смены фона - фоны циклически будут переключаться по периоду, который вы поставили в настройках.
  • Смена по времени - данный функционал поможет вам настроить появление, а также исчезновение фона в определенный день и время.

Комментарии