Нововведения #9 Лучший лайкер, Лучший репостер

Нововведения #9 Лучший лайкер, Лучший репостер

Сначала хотим всем сообщить, что ограничения на бесплатную группу введены. О самих ограничениях написано на главной странице нашего сайта.

Как работают ограничения?

Чтобы новый пользователь смог опробовать весь функционал нашего сервиса - было принято решение, что в конструкторе недоступные виджеты убираться не будут. Вы их также как и раньше сможете ставить на обложку, настраивать и смотреть через "Предпросмотр" как они будут выглядеть. Просто на виджете будет пометка, что данный виджет недоступен в бесплатном тарифе. Но в вашем сообществе будут отображаться только те виджеты, которые доступны пользователю.

 

Теперь о нововведениях. Очень многие нас просили про эти виджеты. Итак, встречайте:

Обновления:

- Лучший лайкер. Виджет отобразит на обложке человека, который поставит в группе больше всего лайков за определенный период, который вы также можете настроить.

- Лучший репостер. Виджет отобразит на обложке человека, который сделает больше всего репостов за указанный вами период.

P.S. На данный момент эти виджеты выводят просто Имя, Фамилию и аватар подписчика. В скором времени добавится функционал вывода цифр - лайков, репостов.

Исправления:

Исправлена ошибка с виджетом "Картинка". Не работала прозрачность.

- Добавлено время в "смещение времени". Время будет показываться точно при условии, что на вашем устройстве время настроено правильно.

- Исправлена ошибка, когда ошибочно указанный цвет прекращал обновление обложки. (Теперь ошибочный цвет автоматически переназначается на #000;)

Комментарии