Нововведения #12 Обновление погоды, Клонирование виджетов

Нововведения #12 Обновление погоды, Клонирование виджетов

Обновления:

1) Обновление виджета "Погода". Теперь виджет поддерживает иконки погоды и обновлены типы погоды. Кроме выбора готовых шаблонов иконок, есть возможность изменять каждую иконку на свое усмотрение. Более того - вы сможете загружать свои собственные иконки для погоды.

2) В конструкторе появилась возможность создавать копию виджетов. К примеру вы создали виджет "Подписчик" и настроили в нем шрифты и вид аватарки. Теперь одним кликом вы сможете создать копию данного виджета со всеми его настройками.

Исправления:

1) ВК наконец-то довел до ума свою систему серверов Callback API и вроде как она теперь работает стабильно. В связи с этим мы обновили алгоритмы подключения сообществ к сервису. Теперь при подключении группы к нашему сервису - автоматически будет создаваться новый сервер Callback API, а не перезаписывать старый сервер.

Также в связи с этим для нескольких Callback API рекомендуем использовать функционал серверов Callback API самого ВК. В будущем функционал "Сторонние приложения" в нашем сервисе будет отключен.

Комментарии