Нововведения #14 Таймер вперед, Лучший автор постов из предложки, Репосты записи

Начнем с приятной новости для наших пользователей. Подпишись на наш паблик в вк и получи 5 дней тарифа Бесплатно!

P.S. Учтите, что система автоматизирована, и если пользователь отписывается - бонусные дни обнулятся. И больше вы их уже получить не сможете!

Обновления:

1) У виджета "Таймер" появилась настройка "Таймер вперед". Т.е. указываете дату и виджет будет показывать сколько времени прошло с этого времени.

2) У виджета "Самый активный (баллы)" появились настройки "Указать дату начала" и "Повторять период". Данные настройки помогут настроить проведение конкурсов более детально. Данным способом можно указать дату начала к примеру на понедельник, выбрать период 7 дней и отметить "Повторять период" - и виджет будет каждые 7 дней обновлять период.

3) Новый виджет "Лучший автор постов (Предложка)". Данный виджет предназначен для администраторов пабликов, где посты предлагаются в предложку, а потом постятся на стену с подписями авторов. Виджет выводит на обложку человека, пост которого набрал больше всего лайков. (также есть настройка суммировать лайки с постов одного автора)

4) Новый виджет "Репосты записи". Вы указываете ссылку на определенный пост, а виджет выводит на обложку людей репостнувших данную запись.

Исправления:

1) Исправлен баг с виджетом "Подписчик", когда нельзя было оставить поле шаблона имени и фамилии пустыми.

Комментарии