Нововведения #15

Смена обложек и новогодние скидки!

В первую очередь хотим поздравить всех Вас с наступающим Новым годом! И в честь этого у нас стартовали новогодние скидки на тарифы сервиса. Размер скидки 15%.

Также напоминаем, что скидки на количество приобретенных групп и скидки при покупке тарифа на длительный период также никуда не делись. Скидки суммируются.

Поэтому скидки будут полезны в первую очередь для пользователей, которые имеют большое количество групп. А также для тех, кто хотел бы продлить свой тарифный план на длительное время.

P.S. Скидки на тарифы продлятся до конца новогодних праздников.

А теперь к обновлению:

Обновления:

Обновление одно, но достаточно масштабное. Теперь в сервисе можно настраивать полную смену всей обложки со всеми виджетами на ней.

В конструкторе добавлена возможность распределения виджетов по слоям. Есть общий слой, виджеты которого будут отображаться на всех обложках, а также есть возможность создавать свои слои и располагать на них ваши виджеты.

Далее в "Управление расписанием" вы сможете настроить смену обложек.

С помощью данной функции вы сможете создавать несколько разных обложек, которые будут сменяться. К примеру на одной обложке вы можете расставить виджеты конкурсных виджетов, а на другой - виджеты последних подписчиков. Потом настроить их смену каждую минуту.

Данный функционал даст вам широкий спектр возможностей, которые ограничиваются только вашей фантазией!

Комментарии