Нововведения #18 Новый учет самого активного, Белый список, Именинник, Шрифтовые иконки

Нововведения #18 Новый учет самого активного

Обновления:

1) Появился новый учет активности у виджета "Самый активный (Баллы)":

Новая система учета активности. Сервис собирает активность на всех постах группы, которые есть в базе нашего сервиса (в нашей базе посты хранятся за период не более 30 дней). Тем самым учет активности идет не только на постах, которые входят в выставленный период, а на всех постах, которые есть в нашей базе.

2) Белый список для виджета "Самый активный (Баллы)". Теперь кроме как скрыть не нужных людей с помощью черного списка, администраторы сообщества могут настраивать белый список. Т.е. в учет будут идти, только те люди, которые будут указаны в этом белом списке.

3) Как и сообщалось ранее - были введены ограничения для бесплатных тарифов. Пришли к решению, что виджет "Дата и время" останется, но будет немного урезан, а именно функционал времени (часы и минуты) в бесплатном тарифе будут недоступны.

4) Теперь виджет "Картинка" стал доступен в бесплатном тарифе.

5) Добавлен новый курс валюты "Турецкая лира".

6) Подключена новая платежная система, а также добавлен новый способ оплаты - WebMoney.

7) Добавлен новый виджет "Именинник". Выводит человека из числа подписчиков вашего сообщества, у которого сегодня День рождения.

8) Новый виджет "Шрифтовые иконки". Данный виджет позволяет добавлять на обложку иконки из сервисов иконочных шрифтов. В данный момент добавлены иконки с сервиса Font Awesome

Исправления:

1) У виджета "Погода" появилась возможность изменять поля: "Ветер" и "Скорость ветра" (Будет полезно для пользователей, которые хотят выводить погоду на другом языке или использовать свой текст при выводе)

Комментарии