Нововведения #20 Готовые шаблоны

Нововведения #20 Готовые шаблоны

В этом обновлении хотим представить вам функционал готовых шаблонов. Если раньше создавать обложку можно было только с нуля, теперь Вы сможете выбрать шаблон обложки с уже готовой элементной базой. Шаблоны разделены по категориям и будут обновляться и добавляться новые шаблоны.

Для создания этих самых готовых шаблонов мы просили Вас помочь нам и присылать свои творения в соответствующий топик. Для первого набора готовых шаблонов в этом обновлении мы использовали предложенные обложки следующих авторов:

1) Арсений Попов

2) Andrey Protasevich

3) Радио НЕСТАНДАРТ

Выражаем благодарность всем авторам за их помощь в создании галереи шаблонов. Также напоминаем, что на этом данное мероприятие не заканчивается. Каждый желающий может предложить свои идеи обложки в данном топике. Самые лучшие и интересные обложки по выбору администрации DyCover смогут попасть в галерею готовых шаблонов (с указанием авторства и прямой ссылкой на автора), а также будет вознаграждение в виде тарифа. (размер тарифа будет определяться индивидуально)

Обновления:

1) Был убран лимит загружаемых шрифтов.

2) Функционал копирования ранее созданных обложек из других групп или с других аккаунтов был перенесен внутрь конструктора.

3) У вк появилось новое API для работы со стеной сообщества. Поэтому при подключении группы к сервису начал запрашиваться еще один пункт разрешения прав. В данный момент данное API не используется, но оно нам понадобится в дальнейшем для стабильной работы сервиса. Поэтому запрашивать его начали уже сейчас.

Комментарии